Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 12:16   #6
Свой человек
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасательный рейд, если честно вы не отзыв на отзыв написали, а просто всего-навсего обиделись на рассела, который высказал свое честное мнение... он в отличие от вас, не переходил на личности, вы же переходите. Критика работает на вас, а не против, так что не стоит писать про п"""сов, как вы это сделали... Вы поступили некрасиво... Признайте это, как настоящий мужчина, и промолчите...

Добавлено через 33 секунды
114 - Приключения контрабандиста или Воля Богов

Ну, если бы это было в стихах написано, в таком типа былинном жанре, то я бы с удовольствием прочитал. А читать прозу с таким ритмом (или как это назвать-то), уж увольте…
Извините, автор… мой совет – перепишите и создайте былину Хорошо должно получиться…

ЗЫ Судил по первым строчкам…

113 - Когда я был котом

Рассказ читается легко, поэтому пытаюсь найти ляпы:
«пока мы стояли к нему лицом» - чьим лицом вы стояли?
«будет стараться изо всех сил, чтобы Принца нагнать и отобрать то, что тот украл, – то есть меня» - автор, вы считаете читателя глупым человеком? Он и так поймет, что Вас, а не «мамину любимую вазу»…
«В первый момент я даже и не понял, что произошло» - чтоб кот да не понял, что он в воде – в жизни не поверю…
«налюбоваться отражением» этого урода – это садомазахизм, автор…
До «пословицы» «у кошки девять жизней» было интересно, а потом пошла чушь какая-то ИМХО…
И темы нет, где тема???
Прикольно и неплохо – не более того…
Не в топ…

112 – Ад где-то рядом

Прочел только страницу – не люблю я эти ужасы…
Извините, каюсь…
Это чистое ИМХО – кому-то он, может, понравится?

111 – В сердце

«мёртвые» тени – а можно мне написать десять отличий живой тени от мертвой, а то ходят тут всякие под окнами… Страшно…
«В голове сразу же возникла картина её смерти» - на этом месте тоже можно поподробней?
«По изуродованной тушке ползало несколько мух», а точнее двенадцать… и я их всех съел, потому что я МУХОЕД, уаоуаоуаоуаоуаоуаоуао – вы следующий, уао…
«Должен признаться, тошнотворное зрелище» - автор хочет, чтоб тошнило не только его…
«Раздвинув пошире пазухи носа» - размером с ведро, автор, это гениально…
Кстати, недавно по ТВ смотрел Кошмар на улице вязов… Я не думал, что это комедия, все вроде говорили, что ужасы. Я так давно не ржал. Так вот, автор, вам туда же надо…

Короче, я дальше не смог читать…
Опять какие-то ужасы, а может стиль не тот, а может все вместе и много графомании…
Не знаю…
По первой страничке не в топ однозначно!

110 – Вершитель судеб

«соревнование, а не остатки инстинкта самосохранения» - вот этой фразой вы меня разочаровали. Потоньше надо, потоньше…
«чтоб посмотреть, как она обугливается» - они не боятся смерти, а боль куда исчезла?
В целом хорошо, местами – хрен поймешь… ИМХО…
Мне понравилось, наверное, да, понравилось – впрочем времени на прочтение не пожалел…
Автор, если вы отредактируете, создадите сюжет (а у вас его нет) и отшлифуете произведение как следует, то это будет отлично, но нужно много страниц – идея очень хорошая у вас…
Возможно, в топ, но пока думаю…

ЗЫ поработайте над этим рассказом – вы сможете сделать его очень качественно. А как сделаете, киньте мне ссылку в личку, ок?

На сегодня пока все…
Всем спасибо…

Кого обидел, извиняйте, не хотел…
__________________
anona - читай, как хочешь...

Последний раз редактировалось anona; 31.05.2006 в 12:16 Причина: Добавлено сообщение
anona вне форума   Ответить с цитированием