Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2005, 05:22   #9
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Артем
Мда....я тут просто недавно на ТУ-154 в эконом-классе летал, так мне 2 часа полета хватило, чтобы намучиться вдоволь - коленки упирались в передний ряд, теснота кресел вызывает четкие ассоциации с московскими "Газелями". А как подумаю, что такая фигня 10 часов подряд, так становиться нехорошо на душе. В "Боинге" или "Аэробусе" я думаю эконом будет все же получше, но учитывая тот факт, что я еще и не пью практически вариант напиться вдрызг и забыться тяжким сном не проходит.

Думаю, что все таки когда решу лететь, возьму бизнес-класс. Черт с ними, с деньгами, не хочу выползать зеленый от усталости из самолета.
Твое счастье, что на 134 или Як-40, 42 не летал.. там поднос с едой можно поместить перед собой только если выдохнуть воздух из груди,
мужчины больше 52 размера в кресло садится как пробка в шампанское с натягом в охлажденном состоянии...
Меня при первых авиарейсах мутило от стакана сока, но когда разбился самолет компании и рейса на котором я каждый месяц летал в Екатеринбург.. рвотный эффект как рукой сняло.... посему фляжка коньяка в 250 млл.. из расчеты 2.30 час полета не помешает....
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием