Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 08:32   #19
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BoiLLeR Посмотреть сообщение
Нет, КМК, абсолютно прав =)) Просто если ты так уж хочешь работать с профессиональными фильтрами \ титрами - Улид тоже не совсем то. ЕМНИП Улид не подерживает AterEffects пакеты .
Так в том-то и дело, что я еще не знаю - хочу ли я с ними работать. Пока получается, что вроде как особо и ни к чему. Что касается Ulead, то никоим образом не собираюсь ее пропагандировать. В принципе, все мои незатейливые пожелания она выполняет - и Бог с ней. Посему сменю ее, лишь убедившись, что альтернатива предоставляет ИМЕННО МНЕ важные для МЕНЯ новые возможности. Кстати, определить так ли это - одна из целей, с которыми открывался этот топик.
Цитата:
Сообщение от BoiLLeR Посмотреть сообщение
Блин, нашел у себя диск с Улид МедиаСтудио8 - чтоб понять о чем ты =)))Видишь ли - по логике действия программы - она работает с сырым материалом. То есть с тем DV-AVI файлом, который ты снял с кассеты при захвате видео. Работает, попутно создавая "проект фильма" в котором сохраняются те операции, которые ты производишь над этим файлом. А то, что она ВНАЧАЛЕ обработки тебя спрашивает - в каком виде ты будешь выводить\сохранять результат - или в КОНЦЕ - разницы нет. Ты в любой момент можешь открыть сохраненный проект и вывести его хоть в DVD качестве, хоть в .gp3 для мобильного телефона. Каждый раз программа будет проводить перерасчет исходного файла.
Черт, что-то у меня с русским - опять ты меня не понял. Иначе бы не полез искать диск с Ulead. Да, спасибо, это я все прекрасно знаю - вопрос был совершенно не о том. Ладно - проехали. Раз ты настолько не понимаешь, о чем я, то будем считать, что вопрос несущественный.
Цитата:
Сообщение от BoiLLeR Посмотреть сообщение
Я - работаю с родным звуком на одной дорожке и (иногда) с подложенной музыкой на другой. При сохранении - ставлю звук .mp3 стерео 128к - ибо симфонические оркесты не пишу и на Хай-Энд Аудио мои работы никто не слушает =)))
Ага, ясно.
Ладно, для облегчения взаимопонимания, попробуем двинуть дальше - к MPEG-4. Давай попробуем так: я тебе сейчас в личку кину сцылу на короткий ролик, а ты прокомментишь, что с ним не так в плане кодирования конечного продукта. Shakinghands не обсуждаем - что ж теперь, пить бросать?!
Drunia вне форума   Ответить с цитированием