Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 10:25   #202
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм про Маргариту, где девочка рассказывает, что там дроби проходят в 9-м или 10-м классе..
Хммм , в эквадоре это не совсем так, математика на уровне, если судит по программе нашей школы, то дроби проходим уже давно, сын сейчас в 7 классе Может школа какая "коррекции" здесь тоже есть такие. То что дроби они проходят уже в 5 классе и учатся там дети 10 лет! не забывайте главного, эквадорский первоклассник это 5 летний малыш!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Нас пока пятеро, я, муж и трое детей. Если поедет мама, то она, соответственно, сдаст еще и свою квартиру, что прибавит около 800 долларов ежемесячно.
Что касается образования, то, честно говоря, этот вопрос меня тоже смущает. И очень. Посмотрела фильм про Маргариту, где девочка рассказывает, что там дроби проходят в 9-м или 10-м классе... Печально это. Все-таки советское образование - одно из лучших. У меня ребенок сейчас в пятом классе очень сложные вещи изучает, уравнения со многими неизвестными в том числе. Дроби прошли еще в 3-м классе, если я не ошибаюсь. Таблицу умножения знал назубок еще в конце первого класса.
Вот видите пятиклассник в России это ребёнку уже сколько лет? в тертьем классе им по десять, а это как раз пятый класс эквадорской школы.Здесь детки учатся 13 лет, а не 10

Последний раз редактировалось Avel; 17.11.2013 в 10:25 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием