Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2005, 05:29   #13
Прохожий
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maxim
Вот что касается Эквадора,то посмею заметить: именно это ваше ИЛИ ! Экономическая сюда эмиграция не эффективна. В той же России гораздо больше шансов ,особенно,если с головой,как Вы сами изволили выразиться, в порядке. А в Украине,возможно,и поболе будет шансов скоро. Да и в Шенген скоро обещали, а чем черт не шутит? А здесь,в Эквадоре... тут,на форуме,много уже писано было на эту тему: "Бизнес надо иметь где-то за его пределами." Эквадора,то есть.
А кто говорит, что бизнес надо открывать в Эквадоре? У меня бизнес нормально и на Украине идет (хотя, конечно, как всегда хочется еще лучше, еще больше,- но это уже сущность человеческая), я вообще- о жизни в разных странах просто интерисуюсь, хочу узнать мнения разных людей о жизни в этих самых странах. А для себя хочу сделать в жизни перемену (не бизнеса), попробовать, так сказать- иного, надоело уже на одном и том же месте уже 7 лет, пора что- то менять.
Так что не воспринимайте мои вопросы в штыки, не собираюсь я в Эквадоре бизнес открывать, конкурировать с Вами. Я просто хочу жить, а где, еще не выбрал, вот и все!
__________________
Буду ехать, буть что будет!
Alexukr вне форума   Ответить с цитированием