Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 22:29   #166
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ДаняШ Посмотреть сообщение
Все сталкивалась с информацией на множестве!!!! сайтов о том, что гражданство Эквадора дает безвизовый въезд в более чем 90 стран мира. И вот сегодня наткнулась на информацию на Вашем сайте что никаких таких преимуществ нет. Имею по этому поводу 2 вопроса:
1) так ли это?
Сходите на эту страницу - http://en.wikipedia.org/wiki/Ecuadorian_passport

там почти сразу есть чудесная карта, раскрашенная в разные цвета из которой сразу понятно, в какие страны можно путешествовать без визы или с визой-по-прибытию с Эквадорским пасспортом.

Посмотрите на нее внимательно и задайте себе вопрос - так ли уж вам важно иметь возможность въезжать в эти страны без визы. Для путешествий по странам Южной Америки паспорт, конечно, годится. Но по-моему для этого годится паспорт любой страны Южной Америки.

Цитата:
Сообщение от ДаняШ Посмотреть сообщение
2) почему в рунете столько этой информации??? неужели люди у которых получение безвизового въезда одна из главных причин действительно столь не осмотрительны, что понимают это только отдав кучу дене и прожив 3 года в стране???
Я, честно говоря, НИКОГДА ничего не слышал о людях, которые хотели бы получить Эквадорский паспорт ГЛАВНЫМ образом для безвизового куда-то въезда. Ну разве что слышал о вариантах, когда нестесненные в средствах люди покупали его просто так, на всякий случай.

А почему "в интернете" много этой информации - вполне понятно. Потому же, почему там много "информации" об увеличении пенисов, виагре, похудении, дешевых кредитах или, в русском варианте - о просмотре чужих смс и изучении английского методом 25го кадра. Всё это - коммерческие темы.

Я думаю, если вы внимательно изучите все эти сайты по иммиграции в Эквадор, то окажется, что пути сходятся у всего нескольких одних и тех же посредников.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием