Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 14:13   #25
Прохожий
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: оттуда
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Zimorodok
Эвк. Прутовидный почти точь в точь описал условия конкурса ЦарКон на Цитадели Олмера. Но! Я там сейчас участвую. И свидетельствую, что, хотя обстановка, в целом, благожелательная, всегда найдутся отдельные одиозусы... Кстати, некоторые авторы на ЦарКоне наоборот просят, чтобы их "рвали в клочья" не стесняясь в выражениях. Для этого введена категория "камикадзе" (я в неё не записалась - делать мне больше нечего, что ли, как рисовать у себя на лбу мишень?!). Так вот - большая часть авторов радостно объявили себя "камикадзе". Может, им острых ощущений не хватает. Может, боятся, что на их рассказ вообще не обратят внимания (такие отправляют всем подряд в приват сообщения типа "Бейте же меня, бейте! Ну где же вы, критики?!").
P.S: вот не успею за один день накатать рассказ (а к тому идёт) - буду шлятся по Эквадорскому конкурсу в качестве совершенно беспристрастного крытыка.
Ну почему же? Камикадзе - это тот, кто падает на вражеский корабль с целью его уничтожения. "Священный Ветер"!!! Так что - Камикадзе МОЖЕТ ответить! И ответить - убийственно! Я на Царконе - Камикадзе. Р-р-р-р-р!!!:-////
Зеленый, Слизкий Красавец вне форума   Ответить с цитированием