Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 20:14   #2
Форумный житель
 
Аватар для Larin
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Купить квартиру реально стало сложно, т.к. в Кито стоимость квартир от 3-х комнат стала от 60 000 долларов.
Простите мне придирку, сложно и дорого - разные понятия. Часто взаимоисключающие.
Сложно - это когда много возиться. Скажем, старую машину подобрать и купить - сложно, новую - просто. Но дорого.
Цитата:
Купить дом возможно! 30 минут минимум от Кито езды на машине по стоимости от 56000 долларов и выше... а если обращаться в строительную компанию - то прекрасно можно купить дом от 32000 долларов.
Дома непосредственно в Кито (гаженые до не могу) стоят от 40 000 долларов.
Вопросы?
Вопрос. Цены на дома и квартиры уможены на два, или имеется ввиду только элитное жилье?
я к тому, что дом непосредственно в Кито (гаженые до не могу) можно и за 20 000 найти. За 25 - могу показать (15 минут пешком от Ala Brava).
30 минут от Кито на машине - это что имеется ввиду? Гуаябамба, что ли? До нее как раз 30 минут. Там за 56К пол деревни наверное можно прикупить, а дом и за десяточку найдется. Только делать там - нечего. Абсолютно.
Как-то странно сочетаются конкретные цены с абстрактным расположением. Можно уточнить?

Последний раз редактировалось Andrew; 04.01.2007 в 17:35
Larin вне форума   Ответить с цитированием