Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 17:22   #12
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
При чём здесь дискуссии? Андрей сослался на уже состоявшееся обсуждение, я попробовал поискать - не вышло. К кому же ещё обратиться? В других темах у вас как-то очень хорошо получалось размещать ссылки на "глубины" форума. Нет, так нет, я - не топикстартер, обойдусь.
Извините, не так Вас понял. У нас ночь, если Вам это действительно интересно, то завтра поковыряюсь. Хотя не очень понимаю, в чем смысл поиска этой явно устаревшей информации. Вы можете просто задать пару вопросов своим знакомым. Что, кстати, наверняка уже и сделали.
Впрочем, суть не в этом. Общую идею и уровень цифр я помню. Но опять же - речь не о том. Прочитав первый пост ТС, можно легко представить себе уровень его понимания некоторых вещей. И Эквадор здесь ни при чем, это - частность. Одна фраза: "Врач - везде врач" чего стоит.
ЗЫ. Кстати, то, что по своей репутации эквадорские врачи - такая же легенда в ряде стран ЮА, как, например, чукчи в России, даже на этом форуме мало кто знает. Но это - совсем другая история.
ЗЫ. Навскидку - вот, например. Может кому пригодится: Легализация врачебного диплома
А вообще Индеец на форуме-то бывает. Мог бы и сам прокомментировать со всеми "апдейтами", нет?

Последний раз редактировалось Drunia; 10.07.2009 в 17:45
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"