Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 07:59   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Мда... мож хватит чушь нести по поводу крутых месных жителей которые все знают и везде говно кроме Ваших домов...
Ну вообще-то часто так и есть на самом деле. Почему же чушь? Могу фото выложить. В конхунто - говна нет, а метрах в 300 от него вполне достаточно. Эквадор - страна контрастов.


Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
приехав сюда вообще удивилась вранью и несоответсвтию форума (точнее того что пишут замечательные месные форумчане о Эквадоре, домах, адвокатах, врачах, жизни, покупках....)
А в чем вранье, можно послушать? И как далеко простирается ваше знание о домах, адвокатах, врачах, жизни в Эквадоре, покупках? Если вам пока что везло, это не значит что все замечательно.


Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
чесс слово я в шоке - проще надо быть... а вообще район "кукурузки" и Alcala de Valle где я чазм живу - очень даже прилично.... мило тепло чисто...
Чистота - вещь относительная. Учитывая в каком свинарнике живут во многих местах в России, для русских тут вообще должно быть чисто как в больнице. Я таки обычно сравниваю с Европой или США.

А "милость" места зачастую хороша до первого ограбления... Мои хорошие друзья, которые не пишут на этом форуме, утверждают что в Комитэ дель Пуэбло тоже очень мило. Их там дважды ограбили, причем во второй раз вынесли все, кроме стиральной машины полной воды (тащить с водой не смогли, а электричества не было, чтобы выкачать). По мне так этот район хуже негритянского гетто, я его как-то посетил.


Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
а что касается Сан Рафаеля - через который частенько езжу в Кито - свое мнение - ванища жиром свинятины - которую жарят на улице и воняет с утра до ночи - конечно ЗДОРОВО!!!!
Вы заблуждаетесь. В Сан-Рафаэле есть всего одно место где жарят свинину, и то не каждый день. Жарят свинину в больших количествах в Сан-Голки (это другой кантон) - в основном в окрестностях фруктового рынка. Никто из тут присутствующих там не живет.


Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
P.S. тому комц не нравится Эквадор в целом - не нравится что делают другие - от чего получают удовольствие и пытаются думать - что их место проживания - самое лучшее а остальное отстой.... жуть....
Ваша мысль не совсем ясна, попробуйте излагать более связанно, пожалуйста. Сан-Рафаэль - ОДНО из более-менее нормальных мест для проживания. Оно не единственное. И никто никогда и не говорил что оно единственное. При этом при оценке качества места люди исходят из многих факторов, весьма немаловажными из которых являются безопасность и наличие инфраструктуры.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием