Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 05:58   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
и еще одна:
Грамотность бы автору заапргрейдить. Ладно, на чужом языке ляпнул вместо "моя любовь" "мой любимые", но человек с таким подчеркнуто славянским именем говорит "мое кофе"!
Уй, блин... Позор на мою шевелюру.

Цитата:
Псевдославянское имя смотрится довольно паршиво, кстати.
Бывает.

Цитата:
А вот дальше начинается фантастика - "постепенно стаскивал с нее джинсы".
Автор, поступите благородно - испытайте сначала на себе. Гарантирую - проще девушку уговорить джинсы снять, чем стянуть эту гадость.
Ну, тут все зависит от джинсы. Если желаете, могу поспорить. С себя стаскивал, с девушек стаскивал.

Цитата:
Если же по сути - то при всей качественности текста не покидает ощущение сильной вторичности. Такое впечатление, что автор прочитал весь возможный киберпанк и сделал очень качественную компиляцию. Это ни в коем случае не наезд, это не более чем мое впечатление. Но, возможно, автор счел бы хорошей идеей разбавить текст чем-то особенным, подчеркнуто своим?
Я прошу прощения, но вы где-нибудь встречали инет из трав и дерев? Я просто не встречал. Считаю это великолепной находкой, ради которой стоит что-то написать.
Разумеется, этот текст будет разбавляться и разбавляться, модифицироваться и усугубляться. Я еще не решил, делать ли из этого чисто эротический киберпанк или киберпанк с элементами эротики.
Решаю.
Спасибо за интересное мнение.
  Ответить с цитированием