Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 17:42   #451
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
так же как матерится сдесь не хорошо, не правильно писать так же не служит никому хорошим примером, особенно новичкам в этой теме, ... зачем писать и ”мучится" супер неправильное "кастильано" если сразу и на своём же русском можно написат “готовое к употреблению“ кастэяно
Частенько, испанцы, находящиеся в Эквадоре, тоже мнят себя пупом земли, а свой испанский считают единственным испанским на Земле. Над ними... посмеиваются... ржут, в общем, бы-гы-гы!

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
"Элье" это название 2 букв, а созвучие их внути слова далеко не "элье". В слове курица где это "элье"?(ПоЙО) Или в слове дождь?(Ювья), Звезда (ЭстреЯ)?
"Польо", "льювья", "эстрельа" - произносят тут малыши, когда обучаются чтению. Вам не нравится?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Итальянских корней поэтому у них и только может появится в произношении Шьо.... не более.
Вы такой добрый...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
А то что Вам показалось неинтересным и сложным мне помогло научится писать по русски на крепкую тройку, ведь понять то меня можете на русском языке?
Э нет! Как это?.. Это я на крепкую, а ваша - двойка! Бы-гы-гы... Если честно, не поняла о чем вы.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Заучивать фразу без её понимания может привести к сплетням о несушествуюшем царстве- Кастилья)
Нет такого места в Испании? Где говорят на кастильано? Прааастите тогда великодушно - специально вопрос не изучала и не буду, с вашего позволения - не интересно мне. Возникнет интерес - углублюсь

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
вот они на нём там и говорят видимо и ешё детей ваших учат (за своих будуших забеспокоился аж)
Практическая польза форума - предупрежден, значит есть надежда, что передумает ехать!
osha вне форума   Ответить с цитированием