Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 19:53   #189
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Мы гости, вообще-то здесь. Нас тут приняли, нам тут улыбаются.

Вот жаль, что вы подробнее про Буэнос не напишите) Вот вы же жили в Буэносе, ну напишите поподробнее, это ж огромный город, наверняка же у вас впечатлений больше, чем на пять строчек.
я жила на ПМЖ в ЛА, но гостьей себя не чувствовала, хотя и так понятно, что это они у себя дома.

здесь тема не про Буэнос-Айрес вообще-то. на форуме есть люди, которые сейчас там живут. они могут более подробно рассказать в соответствующей теме о реалиях Байреса на данный момент. когда я там жила, у моей семьи были свои цели и задачи, на остальное я особо не отвлекалась, так уж получилось. мы жили там всей семьей у друга мужа, женатого на аргентинке, в Белграно, недалеко от стадиона Ривер. так что часто наблюдала ЧТО там происходит во время футбольных матчей. Рождество там отмечали. была в разных районах, но город такой огромный, я писала, что мегаполисы не по мне, так что у меня не было желания облазить весь город, да еще с его расстояниями. 3-4 часа в один конец можно ехать, а до конечной остановки автобуса так и не доедешь. Belgrano, Retiro, Recoleta, La Boca_ Plaza de Mayo; Florida, av. Corrientes, Cabildo, французский квартал, испанский , иудейский , корейский, немецкий квартал и т.д. и т.п. - была там, где и большинство приезжих. я не ходила там по театрам и музеям, ну не афиши же мне описывать, которые там висели)
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием