Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 16:38   #9
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Почему Вы отдаете предпочтение Кито перед Куэнкой, если Вас не очень затруднит мне ответить?
Всё очень просто. Даже с точки зрения меня 3-хлетней давности, когда я даже и думал еще заниматься туризмом профессионально: в Кито не возникает проблем, когда задумываешся как провести выходные. Жары захотелось - полтора часа езды и ты в прибрежных джунглях, 3 часа езды и ты в Амазонии. По снегу соскучился - 2 часа и ты в снежки играеш на Каямбе или Котопакси. Экзотики захотелось - полтора часа езды и 70-метровый водопад, а вокруг другие, поменьше. Над самим городом нависает скала высотой 4700. А до нее от центра города по прямой 8 км. Пляжи на океане те, что ближе к Кито повеселее будут, чем южные. Да чё перечеслять, это слишком долго. Не даром именно Кито является центром туризма в Эквадоре.
Да и для любителей социальной жизни Кито повеселее будет. А климат - если не нравится в самом городе - селитесь в пригороде, например в Сан Рафаэле или в Кумбае, там в среднем на 5 градусов теплее. Многие здешние форумчане так и сделали и, по моему, вполне этим довольны.

Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Вот и меня это заинтересовало, почему американцы там так активно селятся
Вы же не американка, я думаю. Если бы интересы россиянина и американца совпадали хотя-бы на 50%, то моя контора врят ли имела бы шансы на существование. Язык гидов не самое главное, главное это то, что мы показываем россиянину. Пытался показывать то-же американцам - без особого успеха. Так же проводил туры для россиян по программам местных турагенств - народ со скуки дохнет. Менталитет у нас отличается немного.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com

Последний раз редактировалось Susanin; 12.11.2007 в 17:48
Susanin вне форума   Ответить с цитированием