Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 02:46   #10
Прохожий
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
059. Диссонатор

Цитата:
В конце недели мне был выделен потрепанный кутерок и краткие инструкции на дорогу.
Угу, я очистил двор, два банана и мандарин. Проще пишите. Хотя бы так:
Цитата:
В конце недели мне выделили потрепанный кутерок и кратко инструктировали на дорогу.
Первый более менее внятный рассказ, местами, правда, скатывающийся на стёб. Жизни рассказу не хватает. Не сопереживаешь героям, увы. Имхо, есессно.

033. Троица

Цитата:
Может, посвятите нас во все детали? Что с ним так?
Пропущено «ни»?

Цитата:
Опросы показали, что куда больше население было бы счастливо, если бы в контакт с человечеством вступила гуманоидная раса. Представителям вида Insecta Sapiens люди испытывали необъяснимое подозрение.
Пропущено «к»?

Жигалину нет доверия. То он выгоняет за агрессию, а то сам простреливает информатору ногу, притом, что сначала хотел прострелить голову. Не цельный образ получается.

Осталось двойственное впечатление. Несомненно, это лучшее из прочитанного. Однако, дался мне рассказ трудно. Начали вы живенько, а кончили за упокой. Слишком длинно, идею можно было бы оформить и компактней. А, следовательно, не так нудно.
Пока твёрдый кандидат.

058. У Христа за пазухой

Цитата:
Если скосить глаза, то можно даже увидеть шляпки гвоздей раздробивших мне руки и намертво приколотившие к кресту.
Так получилось, что у меня тоже есть рассказик про распятие. Поэтому по технологии процесса знаю. Кости при распятии не дробяться. Гвоздь забивают в кисть, между двумя костями. Лучизапястной и ещё одной, название которой уже не помню. Но это мелочи.

Сам рассказ симпатичный, но какой-то несерьезный.
Aббадон вне форума   Ответить с цитированием