Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 12:28   #86
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши отклики, но, если можно, хотелось бы все-таки узнать какую-то конкретную информацию:
1. Все-таки в какую сумму обходится медстраховка в Эквадоре?
2. Сколько стоят приличные школы, скажем, в той же Манте?
Объясню, почему так настойчиво интересуюсь именно этим: бюджет ограничен (максимум 2000 долл./мес.), ТРОЕ детей. Та же, скажем, не очень дорогая школа при умножении на три уже не выглядит столь соблазнительно...
Муж, правда, пытается научиться играть в покер (только не смейтесь - мне и самой смешно), говорит, так можно зарабатывать удаленно, если никакой работы нет. Но я, честно говоря, в этом сильно сомневаюсь, тем более что опыта у него нет и он пока не только ничего не выиграл, но и 1500 проиграл. Хорошо, что рублей
Добавлено через 1 минуту
3. Можно ли посещать учебные заведения и школы Эквадора без прививок (типа АКДС) или они являются обязательными?
1. На мальчика 4-5 лет около 35 $ в месяц (покрытие до 250 000).
3. Можно без прививок.

Посоветуйте мужу учить испанский, потому как работа есть, было бы желание.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Спасибо всем за информацию. Конечно, обязательность прививок, честно говоря, не радует...
Нет тут обязательных прививок.
Или, если верить некоторым форумчаная, есть. Но врачи не в курсе

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
leon, Интересно, распространяется ли этот закон на иностранцев? Не в частности школ, конечно. К примеру, не хочу я своему ребенку какую-нибудь вакцину прививать, что нам с ребенком за это будет? Штраф, тюрьма, отказ от медпомощи?
Да бред это всё, никто за уши прививаться не потащит.

В крайнем случае, для собственного спокойствия, берется пустой прививочный сертификат, 40 баксов и врач. На выходе получает якобы привитого по полной программе ребёнка.

Последний раз редактировалось Kawaii; 14.11.2013 в 12:30 Причина: Добавлено сообщение
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием