Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 21:02   #82
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Дневник ПИКАЛКИ:
(Может пикалки, а может той, которая любила попипикать)
День первый: Села за руль. МММ какая машина, руль, ох - что это? Какая милая кнопища, ух-ты, она и звук подает.
День второй: Смотрите ка, а все обращают на меня внимания и особенно, когда я нажимаю эту кнопищу.
День третий: А я узнала как эта кнопка называется. Оказывается она главная - это СИГНАЛ.
День четвертый: Мне мой знакомый сказал, что сигналить (слово такое интересное) надо только в крайних случаях и кретических ситуациях. Дур-рак!
День пятый: Какой-то идиот сзади мне сигналил, когда я остановилась на повороте, где линия показывала только прямо. Ну идиот А?
День шестой: Каталась по своему району. Ну что не могу? Сегодня суббота. Много кто гуляет. Ну я их приветствовала часиков до 11 вечера.
ВОСКРЕСЕНЬЕ: Уроды! Проткнули 2 колеса.
День восьмой: Поехала по делам. Какие идиоты на дорогах. Одному место уступи, другой выскочит, третий кричит что-то в окно. Ну я ему ФА-ФА...
Вечер: Что за козлы - ставила на стоянку машину - выеду-заеду - выеду-заеду... ну минут 15 НЕ БОЛЬШЕ! Он мне пипикал, а я ему... вернулась а машина гвоздем поцарапана.
День девятый: Каталась с девченками.
Воскресенье: НЕНАВИЖУ всех водителей. НЕНАВИЖУ всех соседей... НЕНАВИЖУ... не знаю... ВСЕХ... колеса подлюки сняли.
jein вне форума   Ответить с цитированием