Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2005, 15:05   #3
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Туз, дама и космос.
Тема, как я понял, "cоревнование".
Рассказ неплохой, мне понравился, только вот иллюстрации - совершенно непонятно для чего нужны.. Были картинки и хотелось их куда-то засунуть? Какая принципиально разница как выглядят эти карты? Зачем читателю это знать? Также есть достаточно большая проблема в том, как всё кончилось.. Ведь судя по последним фразам, глюкера с более высоким уровнем постигла неудача, а главный герой вышел из ситуации победителем, несмотря на изрядное отставание в показаниях глюкометра.. Это нелогично, на мой скромный взгляд.

Волосатик.
Ни одной конкурсной темы тут не уловил.
Соревнования точно нет, победы над ненавистью не обнаружил, хотя есть что-то очень отдалённо это напоминающее. Рассказ оставляет впечатление размазанной по тарелке каши, вот вроде бы что-то есть на тарелке, а что именно и из чего сделано - сказать сложно. Лишние персонажи только создают ещё большую кашу. Автор, постарайтесь выражать свои мысли яснее и в полной мере, потому что при прочтении очень трудно догадываться, что именно у вас в вашей гениальной голове.

Двум смертям не бывать..
Тема - "соревнование", как я понял..
В этом рассказе мне непонравилось решительно всё - начиная от слога автора и заканчивая смелым решением дать имя Анка мужскому персонажу, отчего мозг начинает клинить уже на второй странице.. Поэтому я просто промолчу, чтобы никого не обидеть.

Снова осень.
Победа над ненавистью.
Автор настолько увлёкся негативными эмоциями главного героя, настолько заигрался ими и растянул их поисание на всё произведение, что при чтении рассказа я несколько раз испытывал настойчивое желание стереть его нафиг и не заражаться этой депрессивной фигнёй. Автор, рассказ, даже если он и повествует о неприятных вещах, должен быть приятным к прочтению, иначе читать его никто не будет. Не увлекайтесь так больше.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием