Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 20:51   #35
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Мне и еще двум знакомым Даниэла открывала счет в Продубанке и никаких проблем не было.
Она бы и им открыла, но от ее услуг отказались. Ту "неведомую бумагу" прсят сейчас банки, а адвокаты и пригождаются при открытии такой визы, как раз, для того, что бы разорвать круг "седула после полиса-полис после седулы- седула после полиса...". Вам не открыли, а если бы пришли с ней, то открыли бы.

Цитата:
Сообщение от rossamaxa Посмотреть сообщение
Даниела сама теперь ничего не делает видимо,с нами ходил ее брат, в самом начале такие "косяки" и за это 1000$,в чем тогда работа ее заключается,нет уж мы лучше сами)))
Своего брата она просит помочь в случаях, когда у нее до горла работы, а он, действительно, может помочь. Она Вам сказала, что "когда Вы идете с моим братом, это все равно, что со мной". А косяков никаких не было, еще раз повторяю - пошли бы с ней-открыли бы счет без проблем, не в этом отделении, так в другом, она бы нашла где и решила бы эту проблему.

Цитата:
Сообщение от rossamaxa Посмотреть сообщение
До сих пор для меня загадка,для чего она нас направляла в продубанко,если там сейчас депозиты не делают....
Она Вас не отправляла в Продубанко одних, счет Вы должны были идти открывать с ней, а это совсем другое дело.

Цитата:
Сообщение от rossamaxa Посмотреть сообщение
Но извините,ходить везде самим с ее братом
Да, ходить приходится самим тоже, хотябы потому, что никто за вас не поставит подписи.

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Все меняется
Вы правы, меняются, в том числе, и политика государства во всех аспектах: где вчера проходили документы на раз, сейчас нужно приложить усилия.

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
и люди тоже. Вчера были по 3 и такие, а сегодня по 5...
Видимо за прошедший год Даниела разжирела и сменила политику.
Не нужно так. Если у Вас лично есть претензии к работе Даниэлы - озвучте их, имеете право, а человека, который пишет тут Вы, скорее всего, лично не знаете, а мне о нем рассказали немного - нашел, что искал.

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
значит это шанс сэкономить штуку
Совершенно верно! Удачи Вам, пусть у Вас все получится (это я rossamaxе).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Сходите в Пичинчу и Banco del Austro
Как в Аустро, не знаю, а в Пичинча те еще упрямцы.

Цитата:
Сообщение от Polkho Посмотреть сообщение
В Боливариано точно берут.
Точно - могут и не взять. Муж ходил лично с одной русской преподавательницей, ей там так и не открыли и нигде не окрыли. Она получала зарплату чеками. Поэтому, если Вам открыли счет без участия адвоката, то скажите в каком отделении банка.

Последний раз редактировалось osha; 06.07.2013 в 21:12 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием