Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 21:40   #33
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Любой адвокат в Эквадоре с радостью возьмется за оформление визы иностранцу. И любой адвокат будет рассказывать Вам о своем профессионализме. Они смотрят Вам в глаза и врут. Знание испанского не спасает. За частую трудно отличить порядочного адвоката от непорядочного, тем более в Эквадоре, где понятие о чести, порядочности и пр. настолько размыты и туманны, что не перестаешь удивляться. Кроме этого, любой из местных адвокатов может кому то сделать документы а кого то кинуть.
Наступить на грабли, о которых говорилось выше, можно с любым адвокатом, проверенным и не проверенным. Хваленный Хурадо к примеру, допустил ошибки лично в моих документах, которые всплыли совершенно случайно. Все ошибки пришлось исправлять спустя годы, за отдельную плату у другого адвоката. Так, что уверяю Вас, что такие известные в кругах русских эмигрантов адвокаты как Хурадо не является гарантом отсутствия ошибок при легализации и в последствии проблем. На мой взгляд сама по себе профессия адвокат предполагает не порядочность. И на мой взгляд абсолютно правильных рекомендаций как не наступить на грабли, просто нет.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Borman, cпасибо за сообщение!"
Polnoch (17.05.2010)