Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 18:22   #1
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Smile Мои встречи с мелким эквадорским криминалом.

Поздно вечером прошлой пятницы мы с девой Анной вышли на Португаль и двинулись в сторону улицы Шестого Декабря, дабы поймать такси и поехать в сектор Марискаль.

Миновали перекрёсток, свернули к центру города. И тут внезапно.

Навстречу нам движутся два негритёнка, лет двадцати каждый. Грязненькие, оборванненькие и залепленные пластырем. Тот, что побольше, издали начинает бубнить что-то про "гринго" и "динерос", заодно переходя на встречный курс.

Я в это время рассказывал деве Анне о конструктивных особенностях цифровых фотоаппаратов средней ценовой категории, потому время на размышления тратить не стал, а машинально слазил в задний карман джинсов, зацепил сколько-то мелочи, не останавливаясь сунул её негритёнку в лапку, отодвинул его с дороги и пошёл дальше. Дева Анна протекла меж негритятками естественным путём, ибо размерами невелика и в силу этого весьма пронырлива.

Секунд через пять я услышал сзади истерический возглас человека, осознавшего, что он ничего больше не понимает в жизни: "тридцать пять центов!!! какая щедрость!!!".



Годом раньше я порвал шаблон двум аналогичным персонажам на Амазонасе — просто громко зарычав на них сквозь оскаленные зубы. А тоже ведь собирались мобилку отжать у глупого гринго, наивные.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием