Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 10:23   #862
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Точно - без комментариев и без каких-либо доводов - "съездите и спросите" цитата из Паниковского? ... уж привели бы хотя бы этот ваш 3-летний счет из макси, для нас, кто 1 год в Э живет и покупает помидоры по 0,5 за либру весь этот год и дизель по 1,03 за галон....В действительности покупаю многое дешевле, чем в начале года, так как разобрался: что покупать в Макси, что с машин, что на рынках, а за соевым соусом в Хипермаркет...
А по форуму поискать слабо
Каждый год выкладываются чеки из сетевых магазинов
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
и это в стране где по заявлениям действующего правительства кризиса не было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
В данном случае, вы сравниваете теплое с кислым. Я сравниваю дороги Эквадора раньше и сейчас. А то, что новые дороги разрушаются, то что поделать - пару дней непрерывных дождей в горах и готово.


Хотите сказать когда в Эквадоре была бесплатная медицина? Я скажу - никогда! Даже в госгоспиталях приходилось платить за все, меньше, но за все. Хотите бесплатной медицины? Голосуйте за Корреа! При нем хоть один томограф бесплатный появился. Не хотите Корреа? Забудьте о бесплатной медицине.

А теперь про любимца. Не навязывайте мне ваших фантазий, пожалуйста.


ПлачУ. И до Корреа платила и налоги, и в пенсионный фонд.


А вы мне не указывайте куда ехать, я тоже могу указать вам на некоторое путешествие.

Я сравниваю Эквадор с Эквадором, а не с Колумбией или Чили.
БРАВО!!!!
Ваш псакизм у меня всегда вызывал положительные эмоции
на этом можно и закончить
это про сладкую эквадорскую морковку

Последний раз редактировалось carcelen; 12.11.2014 в 10:23 Причина: Добавлено сообщение
carcelen вне форума   Ответить с цитированием