Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 12:50   #344
Форумный житель
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Могу себе представить какими глазами будет смотреть на эти вопросы какой нибудь житель горного поселка в пончто и в шляпке с пером. Про голожопых уаорани я вааще молчу. А ведь именно такой контингент и будет составлять больше 50% процентов пришедших на избирательные участки. А точнее сказать не пришедших, а пригнанных насильно под угрозой штрафа.
Думаю и вы тоже можете такое представить себе (не без улыбки). А уж тем более это очень хорошо представляют те, кто сидят наверху, и этим уж точно не до смеха. Так что в данный момент уже во всю тратятся денежки из дефицитного и разворованного бюджета на организацию мероприятий по разъяснительной работе малограмотному населению. Представьте себе картину, где лектор стоя с указкой у доски с графиками объясняет большой толпе в шляпках, что такое Органический закон, известный как «Закон о приросте капитала», согласно Приложению 1.
Чё то мне кажется (уж и не знаю почему) это будет не лектор, а какой-нибудь оратор-массовик-затейник с танцами и бубнами взывающий к патриотическим чувствам и разъясняющий "Что такое хорошо, что такое плохо". Как разъяснит, такие и будут результаты референдума.
__________________
Путешествуем по Эквадору www.ecxtour.com , загораем на пляже www.soniolas.com
Susanin вне форума   Ответить с цитированием