Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 04:15   #11
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Хм, не обращал внимания. Но всяко это не мое. Во-первых, жаловаться на конкретные сообщения я не стану потому, что лично меня оскорбить в рамках инет-форума практически невозможно: давно уже научился отделять "виртуал" от "реала
Мне тоже подобные жалобы казались сродни ябедничеству. Но однажды я всё-таки пожаловалась, когда не меня, а другого человека оскорбили.
Drunia, а может быть, к виртуальным оскорблениям следует относиться строже, чем к реальным? Чтобы рамки общения чаще подчёркивать, а то они у нас у всех разные. И на разных форумах они разные. Где-то, где допускают откровенное хамство и виртуальный мордобой, большинство нормальных людей почувствует себя некомфортно.

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
лицо форума определяется политикой его модерации. Если она будет осуществляться в достаточно строгом соответствии с декларированными правилами, то вопрос с жалобами на отдельные посты отпадет сам по себе.
Сложная это работа, уследить за тем, чьи границы нарушены. Ведь иногда посты написаны столь изысканно-заковыристо... Вот я теперь и буду помогать модераторам следить за порядком! Где увижу нарушения правил - сообщу, а уж они пусть разбираются, было нарушение или не было.
Imago вне форума