Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 16:29   #80
Свой человек
 
Аватар для Мегана
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Мегана с помощью ICQ
052 Смайлики для лохов
Не хочу обидеть автора, но впечатление, что писалось это в состоянии глубокого недотраха По крайней мере постельные эпизоды получились куда более достоверными и убедительными, чем все остальное. Про бионет поняла с трудом, почему герой сбежал в результате (от любимой??) - поняла еще меньше.

добавлено через 6 минут
055 Инстинкт
Очень длинное и невнятное начало, так и подмывало бросить, не дочитав, в чем суть. Рада, что дочитала, потому что идея про черную воду интересная. Но подбирались вы к ней слишком долго Преподнесение смысла произошедшего через длинную сказку тоже не особенно восхитило... а к чему там оказались Аленушка с Иванушкой? Гмгм. В общем, резюме такое: идея хороша, остальное не дотягивает никак.

добавлено через 4 минуты
054 Кий из поднебесья
Семейные ценности - штука, несомненно, серьезная, но уж больно вы акцентировались на умирающих от голода индийских девочках, не верю я в такое, автор. И что это за такая энергетическая подпитка была - так и не объяснили. А для демонстрации важности семейных ценностей можно было уложиться куда в меньший объем.

добавлено через 5 минут
057 Заливное из битонга
Попытка раскрыть обе темы конкурса сразу, это ясно. И, на мой взгляд, попытка довольно удачная. Едящие пластик коровы, которыми играют в бильярд же, хороший такой сюр %) Картинки яркие, красивые, персонажи забавны, особенно хозяин гостиницы с женой Нелогичность женских поступков тоже правдоподобна ) И чистенько, придраться не к чему. Автор, порадовали

Последний раз редактировалось Мегана; 24.05.2007 в 16:29 Причина: Добавлено сообщение
Мегана вне форума   Ответить с цитированием