Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 19:53   #9
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergei_z Посмотреть сообщение
А Кумбай это где? Со здоровьем проблем нет, я люблю горы
Кумбая - престижный спальный пригород Кито, http://goo.gl/maps/pWp8l

Цитата:
Сообщение от sergei_z Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос, что за районы северней La Corolina в плане условий жизни?
Спальные, плюс-минус приличные, вплоть до Calderon включительно.

Цитата:
Сообщение от sergei_z Посмотреть сообщение
И может у кого-то случайно завалялась карта с этими самыми районами и долинами? Насколько они далеко от центра города...
На гуглокартах все подписано, в принципе. До Долины без пробок ехать минут 20, до Кумбаи чуть меньше, до Кальдерона чуть дольше. В час пик пробки будут везде

Смотрите еще инфраструктуру - супермаркеты, парки и т.п. Бывает, что конхунто неплохое, но из него носу не высунуть - не из-за криминала, а потому что идти некуда. С машиной проще, но я лично предпочитаю, когда ногами тоже можно.

Цитата:
Сообщение от sergei_z Посмотреть сообщение
В Куэнку обязательно доеду, но уже после НГ, спасибо за идею... Там вообще дороже/дешевле? и по условиям? я так понимаю, примерно как в историческом центре?)
Там вообще гринго-диаспора огромная, и не сыроедов, как в какой-нибудь Вилкабамбе, а нормальных. Наверное, эти гринги что-то в ней нашли

Если серьезно - условия жизни там не хуже, чем в Кито, а по многим статьям и лучше. В Баньос еще съездите, там совсем маленькая деревня, но цивилизованная и уютная.
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "ilvar, cпасибо за сообщение!"
sergei_z (23.12.2014)