Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 13:56   #55
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Melma, а че джейн написала....
реально я согласна с тем, что одинокий мужчина нуждается в уборщице.... или к примеру одинокая женщина с ребенком или дитишками..... тамбьен.
Но когда к примеру я сижу дома.... да у меня лялька.... дочка старшая... кроль собака.... нужно поработать и за всем этим следить ... постирать, убрать, помыть, выгулять, погладить - изматываюсь бывает на НЕТ!... но прислугу не хочу....... иногда бывает желание малую в садик устроить.... но страшно.... подергаюсь и снова по своему... Это мое. Это мой дом, мое гнездо. Даже когда в КЗ я пахала практически сутками я находила время и сготовить что-нить для ВСЕЙ семьи и дом прибрать. Так что если тут есть толстые ленивые тетки, которые "если муж зарабатывает могу позволить" извиняйте.... не люблю таких.

добавлено через 2 минуты
Еще в добавок.... дом можно ЗАСРАТЬ ТАК! что за неделю не уберешь... от хозяев зависит... кто-то одежду рядом с собой ложит.. а кто-то пришел... швырнул на пол.. на полу лужа от вчерашнего пива.. а потом твердит, что одежда чистая была.... и весил он ее на стул.... тут докажи....
так что палка о двух концах..... надо не только выбирать уборщицу.. а еще на себя смотреть!

добавлено через 13 минут
И тут меня пробило...
Есть люди, которые прость не умеют готовить... есть те которые не умеют убирать... есть которые готовы убирать но потратиться потом на фитнес или маникюр... а есть те которые не убирают и траться на тот же фитнес, одежку.
Есть те, кто любят шляться по бутикам - НЕ ПО БАЗАРУ!....
Есть те кто абажает торговаться....
В итоге – о чем спор?
Кто-то последние деньги потратит на уборщицу и бежит к косметологу...
Кто-то не тратит последние деньги, убирая дом, заявляетмужу «Вот, дом помыла, все погладила, ногти отвалились.. надо денег к косметологу»...
Или... «Все отдраила, хочу шмутку»...
Разве не так?....
Не говорю о себе... че-та странное со мной по жизни происходит...

Последний раз редактировалось jein; 28.12.2007 в 13:56 Причина: Добавлено сообщение
jein вне форума   Ответить с цитированием