Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 09:00   #155
Прохожий
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 38
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Впрочем, учитывая сверхширокий круг Ваших иммиграционных интересов
Да,ладно вам не шире чем у вас...Моя семья потратила несколько лет на иммиграционный процесс в Австралию, это да.
НЗ - рассматривалась как альтернатива. Канада - никогда !
Потом появился интерес к ЛА, впрочем как и у вас после НЗ: Аргентина,Чили,Эквадор, Уругвай. А вообще я не понимаю, что вы имеете в виду когда пишете сверхширокий круг Ваших иммиграционных интересов
С вашей точки зрения - это зазорно искать себе страну для проживания?Вот и Андрей Ширяев тусовался на австралийском форуме,потом уехал в Эквадор, а теперь - Чехия. И что ?
Цитата:
На сегодня у меня создается впечатление, что Вами в основном движет желание покинуть Россию.
Очень странно читать это именно от вас ,не вы ли писали в июне 2007 года:
Цитата:
Решение покинуть Россию зрело давно, пока не переросло в окончательное. Подыскиваю новую страну, что, сами понимаете, нелегко. Алгоритм элементарен: тепло, природа, приемлемый уровень жизни, низкая криминогенность, достаточная простота и быстрота получения резидентского статуса. В первую очередь, по очевидным причинам, рассматривал англоговорящие страны. Соответствующих вышеперечисленным критериям - по пальцам пересчитать. Проверил все - не то. Значит - судьба учить испанский. Не впервой Давно интересовало две страны в Латинской Америке - Чили и Эквадор. Сейчас изучаю обе: Чили пока выигрывает, причем - достаточно убедительно Очень похоже, что в итоге победит
Как я понимаю ваш выбор был :Чили,Эквадор,Уругвай. Вы выбрали Уругвай,но вы же не были ни в одной из ЛА стран в реале? Что же повлияло на ваш выбор,только мнения виртуальных знакомых? И как я полагаю - ваш анализ и синтез?
А вот Marisol Soler приехал в Чили и понял - это его любовь!
Кстати ещё не известно,а вдруг Thaiman тоже влюбится, он же там ещё не был !
Цитата:
Рассказ Вашей недавно побывавшей там подруги (их летом, как я понимаю) и последние посты Marisol Soler?
И это тоже,потому что я доверяю мнению этих людей.
Кстати,а что значит :
Цитата:
(их летом, как я понимаю)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
. Я в свое время очень тщательно изучал вопрос о возможности переезда в эту страну, и ряд вещей нашел для себя малоприемлемыми.
Что же вы не поделитесь своими выводами! Вдруг они кого-то спасут от ошибки. Может чьи-то приоритеты совпадают с вашими. Будьте щедрыми - делитесь мыслями, не с поучительной манерой,а с дружеской
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Drunia; 18.06.2009 в 10:17 Причина: Добавлено сообщение
Marta вне форума   Ответить с цитированием