Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 19:29   #144
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Я склонен верить своему деду, а не склочнику пытающемуся добиваться победы в споре любой ценой. И устраивать спор ради спора.
от того, кому вы будете верить, суть истории не изменится,Sibiryak™, от таких малообразованных граждан на планете вообще ничего не изменяется, поэтому вы зря меня склочником называете..это не склока - это правда, которая вам не нравится, нажмите на кнопочки в интернете и установите её так же просто, как я сейчас установил то, что пустозвонство, вроде ваших рекомендаций с носками, у вас в крови..среди тех ветеранов на Красной площади 9 мая были и те уроды из заград.отрядов, что стреляли в спины своим только за то, что они отступали перед танками, не имея даже винтовки в руках, были и те, кто "на радостях" насиловал немецких женщин и убивал детей, они тоже много чего своим внукам рассказывали и до сих пор не гнушаются своими ветеранскими книжками себе блага добывать..у Дня Победы и такие стороны есть, а на Нюрнбергском процессе рядом с Риббентропом на скамье подсудимых явно не хватало Молотова..
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
В этой войне погибали и мои предки. Мои два деда воевали. Один русский, другой - еврей, погибший при штурме Будапешта. 9 мая я воспринимаю, как День Победы моего народа над фашизмом. Вторая Мировая закончилась этой Победой.
мои предки тоже погибали и что?..вы обиделись на форум REDa за то, что там не забанили какого-то придурка, глумившегося над памятью погибших..посмотрите текст выше, он адресован придурку, который глумится своей малообразованностью над погибшими в советско-финской войне 1939-40гг, он просто и не знает даже, что чьи-то предки в ней также погибали и также проходили через конц.лагеря, большая разница для таких существует - погибать ради большой Победы с флажками и транспарантами или по приказу и без побед..
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
И слава Богу, что есть огромное количество людей в мире память которых о Победе жива.
Ну у Вас-то,AlBandy, и здесь, конечно, мнение отличное от других.
мнение у меня такое же, знаний просто побольше..
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
AlBandy, Вы хотите доказать, что не являетесь одним из толпы, то есть, вы не считаете себя одной из составляющих толпы?
доказал уже, толпа, не знающая собственной истории и не посчитавшая нужным в честь памяти своих предков прочитать и пары книг, не говоря уже о страницах интернета - дерьмо..можете банить со спокойной совестью, если она у вас есть, я нарушил правила, изучайте дальше то, как экономить на копейках, это и есть ваше предназначение, видимо..да, да,Amador, вы посчитали возможным делать выводы о форуме REDa по какому-то недоучке и кретину, я позволю себе сделать тоже самое, нравится?..а у меня-то побольше будет прав поговорить о погибших и покалеченных за ту Родину, я сам в окопах под Грозным валялся по приказу, сам свет в конце тоннеля за неё видел пока разного рода мелкие тряпичники свои планы на житие в тёплых странах обдумывали и это мне потом всякие копеечники рассказывали о том, что они лично меня туда не посылали, что такое война знаю на собственной шкуре, а не со сказок на ночь бабушек и дедушек, она во все времена одинакова..всех благ собранию..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 14.05.2008 в 22:03
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием