Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 19:28   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
рецензии

189 Колесики тети фортуны
Явно похабный рассказик, написанный с одной целью - стать худшим в группе.
Не достоин обсуждения.
188 Тридцатилетие
Лукьяненко писал, что в 80 процентах рассказах в самом начале герой просыпается, в 50-ти из них с похмелья. Оригинальнее нужно быть!Рассказ не соответствует ни одной из тем. Удачи автору в дальнейших начинаниях.
187 История человечка
Довольно неплохой рассказ. Буду за него голосовать.
185 Мистерия близнецов
Рассказ с претензией на философскую жилу. Не знаю. Вроде бы задумка не плохая, но автору явно нужно немного поработать над реализацией своих идей. Рассказ получился рваным, немного непонятным. Удачи автору.
186 В узком кругу
Неплохо написано, по сравнению с предыдущими, но сюжет на пять копеек: мужчина едет за город, где пьет коньяк сам с собой, затем уходит. Можно было бы, что поинтереснее придумать.
183 Поле деятельности
Что за мода пошла давать экзотические имена своим персонажам? Это только отдаляет персонаж от читателя.По рассказу видно, что автор не имеет никакого представления ни об ученых, ни о человеческих отношениях: "Здесь не было места ни ядовитому сарказму, ни упрекам в узости мировоззрения..." Вот только автор школу закончит, так сразу выйдут из под его пера гениальные творения о гениях. Удачи в учебе.
184 Последний круг ада
Неплохо, буду голосовать.
182 Лотерея
Написано неплохо, но неоригинально. удачи.
181 Бульдозер - двойник бульдозера
Глупо, нудно. Трактор - двойник трактора, млин.
180 Все дороги ведут
Нечего сказать
179 Последнее желание
Неплохой христианский бред. Типа рай на земле.
178 Семья
Неплохо продуманный мир будущего. Конечно не оригинальный, но вполне реальный. Буду голосовать.
177 Два писателя
И ждет тебя расплата за смерть двух хороших людей. Удачи.
176 Правнуки мадам Тюссо
Как мне жалко стало Ленина.Сюдьба клонов тема не новая, но неплохо раскрыта
175 Ресница
173 Буду голосовать, здесь мои мысли
  Ответить с цитированием