Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 19:21   #122
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Если честно, Арсений, мною изложенное имеет целью (при полном понимании малоперспективности такого мероприятия и Вашего личного недовольства ) убрать подобное явление из реальности тех, кому для общения с самими собой не нужны напитки, жидкости, коктейли и прочие подобные помощники.
То-то, Александр, я уже месяца полтора ощущаю исходящую от вас внутреннюю гармонию. Всякий раз, как зайду на форум, почитаю ваши реплики — сразу чувствую лучи счастья и умиротворения.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Смотря в них, я вижу надпись - "В большинстве стран DMT классифицируется законом как наркотик и находится под запретом. В России DMT помещен в Список I, самую строгую категорию веществ".И это не чья-то злая шутка или действия наперекор прогрессу, а здравый смысл тех, кто в химии и фармакологии понимает гораздо более нас с Вами.
О да. Благодаря их же здравому смыслу в этот список не помещены табак и алкоголь.

Я вот много разной дряни за свою жизнь пережрал — а системно сижу только на сигаретах. Не могу бросить, хоть тресни, самая настоящая наркомания, со всеми симптомами. Но продаются они на любом углу. Видимо, в силу полной безопасности для здоровья, ага.

Вы, кстати, в курсе, что аддиктивность табака примерно равна таковой героина?

А уж сколько людей ежедневно совершают преступления и просто глупости, едут в дурку, добираются до распада личности — под действием вполне легального алкоголя... Да и за примерами ходить далеко не надо, хехе. Достаточно обратить взгляды в сторону эквадорского побережья.

Конечно же, и то и другое легально исключительно в силу бешеной заботы партии и правительства о здоровье вверенных ему хомячков.

Про кофеин сказать тёплых слов, или сами в курсе, зачем его добавляют в детские лимонадики?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Phoenix,а можно я вам сообщу "на пальцах" о том, что цианистый калий - это отрава. Вы уж не судите строго то, что я не буду его пробовать для того, чтобы моё утверждение выглядело в Ваших глазах более авторитетно.
А можно я сообщу вам на пальцах, что ДМТ отрава не более, чем алкоголь? Только я его пробовал и потому моё утверждение выглядит более авторитетно, чем ваше.

Да, кстати. Не сыпьте цианистый калий в сладкий чай — он перестаёт быть отравой в присутствии сахара, хехе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
При том, что для того, чтобы чего-то знать, совершенно не обязательно пробовать самому.
Совершенно верно. Нужно посмотреть на потребителей, это самый прекрасный способ.

Вот возьмём, к примеру, легальный и одобряемый "обществом" алкоголь...

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.06.2008 в 19:21 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием