Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 23:50   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а кому нужно здесь заниматься враньём про Амстердам, почтеннейший критикан, вы подумали?...или KLM кому-то приплачивает за пугалки разного рода?..я, между прочим, потрудился представить источник этого "вранья", у людей ничего не отвалится, если они лишний раз уточнят, выкупая билет, вопрос слишком серьёзный..у меня лично несколько раз проверяли билеты с паспортом, да и на выходе в город очень живо интересуются ими..
Видишь ли в чем дело... я в 2007 году триджы летал Кито-Москва и обратно.. В 2006 дважды. И я вот прекрасно осведомлен о состоянии дел. Про Амстердам реально враньё. НИКТО не проверяет при вылете из Амстердама наличие никаких виз и обратных билетов.

Мне в общем то здесь реально наплевать на то, как кто полетит и куда Но не люблю когда [убрано модератором] и при этом доносят искаженную информацию до тех, кто ни разу не летал и не сталкивался. Поэтому пользуясь случаем, хочу сказать - враньё.

В Амстердаме в город правда не выходил. Говорю только про регистрацию на рейс Амстердам-Бонейр-Гуаякиль-Кито.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение
Актуальность данной темы заложена в её названии. Особую актуальность всему этому придаёт тот факт, что в большинстве случаев билет в одну сторону стоит дороже чем в обе.
Чушь, как и многие другие посты Сусанина

Билет в один конец дешевле минимум на 15%.

А иногда разница может достигать и 25%. У меня сейчас на руках билеты Кито-Амстердам-Москва , взрослый билет чуть дороже 1100 долл. Билеты туда-обратно из Кито на самый дешевый эконом с той же датой вылета стоят порядка 1450 долл.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 02.04.2008 в 05:01 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием