Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2005, 03:16   #34
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Агент009
Ув. Russell! Мне правда хочется поговорить! А пиариться - это как? Вы же не считаете, что если вы мне ответите на несколько вопросов, возникших у меня по прочтении вашей рецензии, то за мой отстой кто-то проголосует? Я сомневаюсь, что такое возможно. Да и вы так не думаете, я уверен.

Насчёт не засорять форум - ветка называется обсуждение и рецензирование рассказов. Вот вы отрецензировали, а я хочу обсудить. Если это оффтопик - пусть накажет меня модератор. Мне, как новичку в этом непростом деле, просто немного обидно, что вот так сразу - хлоп лопаткой по носу, штампов понаставили, и - сохни, Василий, а к нам больше не ходи.

А мне ведь и правда многое интересно. Я в этом деле новичок, можно сказать девственной чистоты. Первый рассказ, первый конкурс. Многое непонятно, хочется учиться. Понять в чём различие между пошлыми штампами и приближением к усреднённой реальности. Я же не обижаюсь, так как ни на что хорошее по определению не рассчитывал. Верите или нет - мне правда интересно, я не иронизирую.

Вы хоть скажите, как читалось-то, если не вдаваться в плохой сюжет и штамповку? Язык подвешен? Или совсем безнадёжно всё?
Язык подвешен. Говорить умеете. Писать - нет.
Читайте, уважаемый. Побольше. И не только фантастику.
Но запомните хотя бы одно: любое цитирование общеизвестных вещей караемо. Меня тошнит от Лестата, потому что не Вы один такой умный, что использовали его. Это не Дракула - это попсовый цикл хитрой тётки, которая умеет себя раскручивать.
Russell вне форума   Ответить с цитированием