Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 07:27   #621
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Качественных и дешевых продуктов как раз навалом, это намного лучше, чем в мск, ну разве что нет пары-тройки наименований. А вот Киви это как-бы далеко не ОБИ и не Леруа. По поводу Бошей - наличие представительства не означает, что Вы в любом магазине сможете купить то, что Вам нужно. Что касается инструментов - ручного инструмента навалом, выглядит красиво, про качество ничего не могу сказать. Не знаю, можно ли тут найти ключик какой-нибудь редкой конфигурации. Электроинструмента пожиже, но вроде что-то есть. С материалами для поделок совсем плохо, к примеру в тех Киви, что находятся на 6 декабря и около стадиона досок нет, панелей ДСП почти нет, они вроде как одного размера (маленькие) и чудовищного качества. Мебельная форнитура вообще вызывает оторопь. Столешниц из ДСП не видел вообще. Зато относительно много всяких красок и дешевые светильники. Сантехника очень приличная на вид и намного дешевле, чем у нас. Выбор опять же скудный. Возможно в Киви по пути к северному терминалу выбор лучше. А по поводу секретных явок всё просто, тут нет магазинов, куда можно придти и купить всё необходимое сразу. Ассортимент в разных магазинах одной сети тоже различается. Можно найти необходимое, если поискать и поспрашивать на форуме. В целом впечатление такое - на первый взгляд кажется, что всего навалом, но потом, когда начинаешь искать что-то конкретное, выясняется, что лучше б с собой привез.
Но это всё не жуть - для меня вот жуть, когда к слолу для уроков размером чуть больше табуретки вместо одного одноразового ключика необходимо иметь отвертки трех разных размеров (плюс плоская), что б собрать.
По поводу таблеток для посудомойки - в Супермакси только один вид таблеток. Не знаю в растворимой оболочке или нет. Возможно в других магазинах выбор больше. Кстати, может быть невнимательно смотрел, но похоже, что посудомойки здесь только встраиваемые, без внешнего корпуса, если жить в арендованной квартире - не факт, что для нее найдется место.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием