Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 06:34   #68
Свой человек
 
Аватар для begemotfrv
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 228
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
anona, Вас нам никто не заменит!!! Так что быстрее переходите к нам!

Добавлено через 1 час 44 минуты
187. МЫ БУДЕМ ДРУГИМИ
Начало мне понравилось. Написано с юмором, живые, не "плоские" герои. Завязка многообещающая. К сожалению, особого развития сюжет не получил. Убедился герой, что все - правда, и начал строить какие неубедительные логические построения. К ИС все привязано через силу. И "тонкий" намек, что не только левитация, но и телепатия возможны на закуску. В общем, концепция на мой взгляд высосана из пальца. Хотя написано не плохо.

Вишневский не скрывался в полном смысле слова, он просто действительно не делал себе рекламы. Почему? – вот, кстати, интересный вопрос. Вариантов ответа у меня несколько, но к чему гадать? После посещения школы многое должно проясниться. - Сбой времени.

Добавлено через 12 минут
Шанс, Все нечетко описано. В этом, наверное, слабость рассказа. Задумка хорошая, идея об исправлении душ в раю спорна, но порассуждать об этом вполне можно. Вам стоило именно этому процесу исправления уделить побольше внимания, а то Вы упомянули об этом как о факте, не доказав никак.

Добавлено через 25 минут
188. Террорист
Хуже всего, что мне рассказ понравился. Что в этом плохого? Да то, что не люблю я спекуляции на сиюминутных политических событиях и (в некоторых случаях) текущих катастрофах. К тому же с политическими выводами автора я не согласен. В любом случае, ну забедтся эта история с грузинскими винами, и кому рассказ будет нужен? Коньюнктура - она и есть коньюнктура.

"Довесок" от лица женщины хорошо написан, но мне показался лишним. Какая в нем информация? Что героя убили? И так ясно. Что там были какие-то странные машины, а стало быть - засада? Тогда значит прокола с папиросами не было? Его ждали? Почему на таможне не взяли?

С "тайной комнатой" тоже нехорошо вышло. Такое ружье на стене, а не стреляет. Никто из-за личного досмотра из-за стыда стреляться не станет. Неприятно, конечно, но не смертельно (но да минет меня чаша сия, не хочу!!!) А совсем уж личный досмотр - смотря что искать будут. Если пакет с марихуанной - одно, а бутылку вина в заднем проходе - ругое
__________________
Я вам не субъект какой-нибудь, у меня в душе свой жанр имеется!

Последний раз редактировалось begemotfrv; 01.06.2006 в 06:57 Причина: Добавлено сообщение
begemotfrv вне форума   Ответить с цитированием