Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 05:25   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Идеи для бизнеса и не только...

Рома, Серега - СУПЕР! Вот такой бизнес мне нравиться. Надо быть ближе к народу! Вкладываться в науку и перспективное будущее, конечно, нужно и важно, но для этого надо быть по меньшей мере турецким султаном или владельцем General Motors.
Стасик, извини, если я тебя немного подколол, я сам в прошлом выпускник физтеха и бывший самогонщик в период горбачевского сухого закона. Даже имею незапатентованную собственную конструкцию с/аппарата без змеевика (с мембранным конденсатором). Наверняка в твоей идее есть зерно, но как уже писал Oleg.sys, подход и масштаб мероприятия должен быть очень серьезным (гнать по 6л в день можно и на газу), при этом потенциальный инвестор должен быть готов к тому что экономического чуда может и не произойти.
Маленький совет-анекдот, как такого инвестора найти:
"К.Э.Циолковский, в поисках средств на постройку ракеты, обратился к Григорию Распутину. А на хрена нам ракета? - спросил Распутин. Понимая, что научные объяснения тут не пройдут, Циолковский ответил: Возьмем мадеры, баб и на луну! Нормально, Григорий? Отлично, Константин!"

Удачи всем
  Ответить с цитированием