Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 12:37   #79
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Child Посмотреть сообщение
Это ко мне. Я маленьких собачек не воспитываю, я их балую. Удовольствие получаем от этого огромное - и я, и собачка.
Эт я поняла....
я вот своего кроля балую... точнее баловала... на столько разбаловала - что он теперь не кроль а какая то кошка с собакой - реально! Кто-то помешан на кошках... кто-на собаках.... а я на кролях.... была беременной вздумалось животное завести - на кошек аллергия... на собак тоже... попугай урод достал вечно в 5 утра чирикает, срет везде и клюется.... (а может ревность он любил только мужа).... короче едем покупать кроля в 8 вечера.... муж выбирает рыжего - так и назвали "Рыжий".... ложу его каждую ночь на пузо он спит лапками к верху.... меня забавляет.... плачу когда его потеряла а он дурачок взял и залез за холодильник.... вырастает эта тушка (кабанчиком его прозвали).... и бегает за мной по петам. Еду в Манту с ним.... сижу в ресторане а он как кот на диванчике рядом со мной спит... иде купать а он как собачка бежит и купается со мной..... сейчас каждый день писается только на улице.... (ну какает дома не без того... капать любит).... иду выгуливать собаку а он вокруг меня скачет как вокруг елочки.... подарила ему даму... наделали семейку... из 7 3 выжило.... второй раз сама роды принемала - из 5 - 5 померло... от трудных родов сменила тактику и вернула крольчиху ради своего и ее здоровья... от горя завожу еще одного "рыжего"... а он дурак дураком.... не понимает моей ласки... удирает... срет везде, до этого заводила еще черных... все дохли... точнее 3... я в трансе... короче от последнего пришлось просто избавиться ради Рыжего... подумал он что эта снова тетка для него.... и началось..... а собаку завела только снова из-за Рыжего... чтоб охраной работал - тут месные собаки его гонять начали.... так он с испугу мало того что дверь входную открывал (не всмысле замок а приоткрытую)... научился клетку открывать дверцу.... теперь другая клетка открывается сверху - так он и ее открывает....
Жутко любит шоколад, печеньки и чипсы.... ни к кому не подходит кроме меня.... откликается на кличку.... и всегда возвращается ко мне....
ВОТ ТАК!
jein вне форума   Ответить с цитированием