Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 16:46   #20
Прохожий
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
мне тоже не понятно с какой стати Bochel начал давать ссылки на страшилки про Кубу

какое отношение эти сюжеты о совершенно другой стране имеют отношение к Вам и к тому, что Вам хотелось узнать.
К тому же я не по наслышке знаю как делают такие сюжеты. Когда есть задание из редакции - снять на видео все самое страшное, навести драматизму и пр., съемочная группа будет выполнять. И героев они вряд ли искали на месте, сюжет явно заказной. к тому же съемка профессиональная, а в начале сюжета корреспондент говорит, что у них аппаратуру забрали и деньги украли, после чего идет и покупает гостинцы милой бедной героине. Героиня говорит, что пенсии хватает на банку майонеза - как он спрашивается выживает и кошку кормит? Короче, все понятно с этим сюжетом. А Bochel, как я понимаю, мужчина, а мужчинам это свойственно - обращать внимание на риски, думать об этом постоянно. Я же, как женщина, при осознании всех предстоящих трудностей, настроена на труд и романтику.))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение

Но с другой стороны, тут и 3-х месячного малыша в садик отправить не проблема.
Это очень-очень здОрово! Знать, что есть вариант, в случае чего, пристроить ребенка. Но буду стараться, конечно, не расставаться с ним хотя бы днем. Ночью же можно на крайний случай устроиться официанткой или уборщицей...

Последний раз редактировалось Moonlight_444; 01.11.2013 в 16:46 Причина: Добавлено сообщение
Moonlight_444 вне форума   Ответить с цитированием