Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 13:51   #38
Свой человек
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Эквадор-Латакунга
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 9 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А визу вам в посольстве Эквадора какую поставили (или поставят) в паспорт - временную, на полгода? Тогда вам здесь с мужем надо будет ехать в МИД и делать визу 10-6 + получать censo. В МИДе мужу дадут список, какие документы следует предоставить. С собой обязательно возьмите справку о несудимости (действительна три месяца после выдачи) и, по возможности, переведите и заверьте её в посольстве Эквадора в Москве. Также понадобятся загранпаспорта и переведённые и заверенные в посольстве свидетельства о рождении - ваше и детей.
В посольстве Эквадора мне ни какую визу не ставили и не будут ставить. Я прилечу в Эквадор и мне в аэропорту поставят в паспорт визу на 90 дней, как и всем, мне так сказали в посольстве. а потом будучи в Эквадоре оформлять по мужу документы. Про справку о несудимости мне вообще ничего не говорили, что типа, она нафиг не нужна. А ребенок у меня не только россиянин, он уже гражданин эквадора по отцу в посольстве дали ему номер(седула или как там точно). Андрей, скажите, что неужели эта справка о несудимости такую роль играет при оформлении документов?? Возможно, нужно отделить тему, вы скажите куда перенесете.
__________________
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон.
/Библия - Левит/
ksu вне форума   Ответить с цитированием