Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 20:54   #17
Прохожий
 
Аватар для SashaBezu
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для SashaBezu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
А ты в Окленде к другим температурам привык? По-моему, самое для тебя оно
Нет не привык, это была бы моя вторая зима в Окленде. Там тоже дома не приспособленные к холоду. Так что я мерз всю прошлую зиму. В комнате обогреватель конечно, но в ванной и на кухне - дубак! Уж лучше в Москве с -30 но с отоплением и нормальной струей горячей воды, чем в Сантьяго!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Гу-а-я-киль - с ударением на последнем слоге. Если вы попытаетесь сказать здесь по-гринговски "Гайакиль", местные не поймут.
Спасибо, да я знаю это. Когда я говорю по-испански я правильно говорю. Просто написание этого слова по-русски мне кажется убожеством. Я даже и не знаю какая транскрипция правильная. Везде в Интернете я вижу разные попытки написать Guayaquil по-русски. И не одна из них мне не кажется удачной. И вообще нужно произносить названия так, как их проихносят в стране, где ты находишься.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
В Гуаякиле просто есть разные районы, это большой город. Есть где виллы стоят по 1000 м.кв с бассейнами, а есть где бамбуковые домики 3х3 на деревянных сваях на болоте. Если зайти в неправильное место - действительно могут и ограбить, а если не повезет - то и убить. Не нужно просто искать себе приключения на жопу.
Вот в это мне больше верится. Это как в LA. Не надо ходить туда где грабят и иногда убивают. Но я не искатель острых ощущений. Так что может я не поеду в Quito. Посмотрим на месте. Кстати, в Quito жизнь дешевле или дороже чем в Guayaquil?

Последний раз редактировалось SashaBezu; 08.06.2007 в 20:54 Причина: Добавлено сообщение
SashaBezu вне форума   Ответить с цитированием