Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 09:55   #21
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
На мой взгляд все эквадорские колледжи (школы), дают одинаково плохое образование. При чем платные колледжи дают более низкий уровень чем бесплатные. Бесплатные колледжи хотя бы искусственно не завышают оценки Вашему ребенку, а в платных колледжах их реально завышают и перетягивают с курса на курс ваших детей не зависимо от их способностей. Для интереса посмотрите средние оценки, которые получают дети в бесплатных колледжах, потом для сравнения поглядите на оценки которые дети получают в платных колледжах, и Вы поймете, что дело в деньгах. Я не берусь говорить о немецком и французском колледже (не знаю не бывал) а в других платных, бывать приходилось (учился мой ребенок). Сейчас ребенок учится в бесплатном колледже, при чем ребенку нравится и мне как родителю то же. Все платные колледжи – чистые понты и с очень сомнительным уровнем знаний. Любой средний ученик бесплатного колледжа знает больше чем отличник из дорогого и престижного платного колледжа. По этому, если для родителей главное колотить понты, то конечно нужно выбирать колледж подороже и с громким названием для последующих «зарисовок», а если нужны хоть какие то знания, то отдайте ребенка в бесплатный колледж.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума   Ответить с цитированием