Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2005, 17:20   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
1) Дим, отелей там действительно много - как вариант действий , заскочи в книжный магазин в Кито , например на Амазонас или же в Кисентро на третьем этаже , там есть путеводители по Эквадору. Гарантированно найдешь телефоны отелей в самом Баньос и их адреса.

Или же воспользуйся гуглом например этот как раз напротив водопада - Sangay

Но смысла нет потому как Баньос городишко по площади утрированно как 10-15 Гринфилдов - проще прокатиться на машине и выбрать что нравиться глазу и кошельку.

Стоимость отелей от 7 до 25 баксов за ночь с человека в среднем. Более дорогие отели находятся в задней части города , прилегающей к горам.

2) В самом городе посмотри церковь, водопад и горячие источники , купаться в них не очень рекомендую по гигиеническим причинам , а в хороших отелях есть собственные небольшие бассейны с той же самой горячей минеральной водой.

Да чуть не забыл ночная экскурсия на чиве на гору с которой открывается панорама долины и города.

3) Та же самая история что и в отелями , все туристические конторки сконцентрированны в центральной части , рядом с парком и автобусной станцией и их можно оббежать за полчаса и выбрать все что твоей душе угодно , заодно попрактикуешь свой испанский

Все экскурсии вокруг Баньоса и в Пуйо можно организовать в Баньосе - Пуйо в основном это поездка в джунгли.

4) Пуйо как я уже сказал это поездка в джунгли , зависит от того что ты хочешь - визит во вторичные джунгли с обедом - уложитесь за один день , 25-30 долларов с носа.

Хочеться побывать в первичных джунглях - 3-4 дневные экскурсии с доставкой на место на каноэ - другая история , не знаю захотите ли , да и по цене это будет думаю баксов 250-300 , но нужно уточнить , вполне возможно что и дороже.

Вне зависимости от того чего хотите - все экскурсии из Пуйо легко организовываются в Баньосе.
  Ответить с цитированием