Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 21:58   #73
Заслуженный писатель

Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Если он ничего не сказал про аттракционы в Гуаякиле, это не значит что их там нет. Он в Кито живет и Гуаякиль не знает. Я тоже не знаю, но сильно сомневаюсь что их там нет. Аттракционы и аквапарки тут лепят где возможно, порой вообще посреди гор, как по дороге из Кито на Миндо.

Могу добавить еще что на неделю города в Кито проводят профессиональные корриды, а в остальное время периодически приезжают всяческие исполнители с концертами. Из того что было за последнее время - Шакира, Пол Ван Дайк, Девид Гетто, в феврале приедет диджей Тиесто.

Вообще если вы интересуетесь для себя, то замечу, что главное люди, а не места. Мы вполне себе замечательно гудим в нашей теплой компании, хотя выбор мест действительно не большой.

Но если вы собрались занятся крупным шоу бизнесом - имейте в виду, что местные вам этого так просто не дадут. Никто конечно не будет мешать открыть небольшой клуб или дискотеку, но если попытаетесь устраивать крупные мероприятия - будут ставить палки в колеса. Прецеденты уже были. Причем между местными, которые уже этим занимались и местными которые этим только решили занятся.

добавлено через 2 минуты
Сдаю направление бизнеса, в котором вполне можно достич успеха (если правильно организовать, конечно) - продажа недорогой модной одежды.

Последний раз редактировалось Phoenix; 22.01.2007 в 21:58 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием