Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 14:42   #15
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
Alexey,

Вы, наверное, давно в русских медицинских заведениях не обслуживались. Иначе вам американский док показался бы Николаем-угодником. Я вот тоже с одной дерматологической проблемой хожу два года по врачам. За это время мне поставили два противоположных диагноза, а один дерматолог честно сказала "я не знаю, что это такое", но всё равно взяла 250 рублей за приём. Был я уже во всех платных и бесплатных медицинских центрах своего города, но мне так и не назначили и не выписали никакого лекарства. Два года я не лечусь и не знаю, как это отразится на дальнейшем состоянии.

Моему ребёнку от обычной пелёночной сыпи врач-дерматолог в детской поликлинике выписала мазь Актовегин - её применяют при пролежнях, ожогах, язвах - для заживления оных. И если бы в семье был какой-то другой папа, то ребёнка бы исправно ей мазали. Но к счастью, папа - это я, и мазать ребёнка стали тем, чем надо. Через два дня на приёме врач делала круглые глаза и спрашивала как это так быстро всё у вас прошло..
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием