Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 12:32   #2979
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
При чем г-с?
Сейчас, на просторах рунета, это главная тема, которая звучит вместе с "технологией" "окна овертона": приводят пример как общество, непременно, примет людоедство. Ну вот как-то так: сначала гомосексуалов начнем за людей считать, потом - людоедов.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Наверное эта технология применялась и в приведенных тобой примерах.
Технологией это названо сейчас, а никем оно не придумано, лишь описано. Это как закон всемирного тяготения - тяготение было есть и будет, не выведи закон Ньютон, его вывел бы кто-то другой.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Данная явно манипулятивная.
Особенно, отлично получается манипулировать толпой, пугая тем, что ею манипулируют. Через "окна овертона". Ога. Толпа аж готова разорвать, например бедных гомо, лишь бы людоедство не прошло!

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Лично мне всегда хочется быть в курсе, когда меня используют в темную.
Это все зависит от личного восприятия, принятия или не принятия, а, в первую очередь, от банального умения строить причинно-следсвенные связи.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
А все парады состоят из артистов-гетеро-с оплаченных обычно из муниципальных бюджетов - привлечение туриков
Неправда. Не знаю как фрики с этих парадов, но знаю, что на них ходят и гомо, и сочувствующие гетеро. Я про Эквадор, есличо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
ага! ущемление прав личности ?
В смысле?

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Свободу секс. жизни школьников!
Ну не в школе же...

Последний раз редактировалось osha; 19.09.2016 в 12:45 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием