Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 21:12   #115
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Зачем Вы решаете за меня - как я отвечу и что? А Вы потрудитесь, вдруг что-то все-таки найдете из МОЕГО хамства, а не Вашего. Вы считаете, что Вы сейчас меня не оскорбляли? Если "нет", тогда я вправе разговаривать с Вами точно также А, если "да", то почему Вам - можно, а мне - нелья?

добавлено через 11 минут
----------------------------------
Мои 30 минут прошли.
Еще раз. Господа, приглашаю к конструктивному разговору, а именно:
если кто желает предъявить мне мое собственное хамство или то, что кто-то из вас посчитал оскорблением, будьте любезны, процитируйте и прокомментируйте.
До завтра
Какой с вами может быть конструктивный разговор, если вы постоянно пытаетесь деконструировать если не собеседника, то его реплики?

На кухоньку свою подите, жахните коньячку и на этом антинаркотическом фоне психоложествуйте со своими близкими. Если они вам позволят, конечно.

А тут все ваши потуги — обычное хамство.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
А мне это понравилось ...
А реално зачем нам ваше время? Появляетесь и ради Бога... мы не страдаем - Вы не страдаете.... пишите когда Вам захочется....
Могу сказать точно, если Вы тут появитесь в Эквадоре - Вы будете себя вести иначе... и психология пойдет в далекие дали.... и сами забудите о ней
Не, Джейн, эта болячка навсегда - страх перед целостностью.

Таких хлебом не корми — дай попытаться разобрать ближнего на части, попсихологизировать, поанализировать...

Бытовое эмоциональное вампирко, если говорить попроще. Оно и сюда покормиться пришло.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 04.05.2007 в 21:12 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием