Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 04:00   #85
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
029. РЕВАНШ
Про рай для отморозков с последующим изгнанием из рая.
Не заинтересовало. К тому же живого бильярда как-то не усмотрел. Возможно, этот рассказ был бы органичным как эпизод крупного произведения. Но самостоятельной ценности он, как мне кажется, не имеет.


044. ШЕСТЬ СОТОК И ВЕСЬ МИР В ПРИДАЧУ
Про старого еврея-регрессора.
Цитата:
на законных шести сотках, успевших превратиться для семьи Хайкиных … в большую нужду
Суперский эвфемизм! Я тоже дачу не люблю. Для меня она – большая нужда. Да.
Цитата:
Тишу тоже не забыли накормить бычками, которых Моня наловил в озере
Надеюсь, это были не те бычки, которые окурки. Шутка. Впрочем, нынче такой отдыхающий пошёл…
Цитата:
а сам прятал таблетку в дупло зуба мудрости
Фигасе у товарища зубищи!
Цитата:
Дачники все прибывали и прибывали, оставляя после прогулок на природе внушительные следы своего присутствия.
Точно-точно. Всё озеро бычками закидали. Видать не шутка это была с бычками на корм коту. Бедное животное!
Цитата:
Скрепя зубами, Семен Самсонович прошел мимо.
Очень мне любопытно, что именно скреплял зубами многоуважаемый дедушка?
Я вот скептически настроен. Ну, помешает Семен Самсонович Колумбу. Так и шо? Чуйскую долину-то он не закроет.

Кстати, Ви случайно не антисемит?


037. Семнадцатый шар
Как полицейский шулера надул.
Что-то меня этим рассказом не торкнуло. Акции-фигакции… Не интересно. Идите в жопу.


026. НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ
Читаю я, значит, читаю… Три страницы уже прочитал, а ни черта не понял. Посмотрим, что будет дальше…
На пятой странице стало проясняться. Уже хорошо.
В общем, процентов 30 осталось непонятыми. За каждый сребреник по проценту. Хотя написано, конечно, бойко. Только для меня сложновато. Но это потому что я тупой. Ага.
Голос из Шкапа вне форума   Ответить с цитированием