Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 10:01   #19
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Не знаю. Этот вопрос, в свое время, достаточно бурно обсуждался в соответствующей части ЛА-инета. Приводились определенные аргументы, что это - либо одно лицо, либо они работают вместе. Но что посредница (причем - не очень умелая) - сомнений не вызывает. А здесь это, вроде, никогда особо не приветствовалось.
Drunia, Ирэна и Мария люди разные. Ирэна живет в Монте и посредничает русскоязычным давно. Я видела ее в реале, совершенная пьянь, не очень понимаю как люди ей платят деньги, видя перед собой такое, но увы, находятся же желающие. А Мария снимает дом в Пириаполисе, как я понимаю потому что это дешево. Не в сезон город просто мертвый. Они действительно знакомы с Ирэной, но мало похоже что работают вместе. Да и вообще говорить о какой то работе не приходится. Если Ирэна и находит кого то, так только себе на хлеб А что может найти Мария, которая живет от Монте в полутора часах езды? Не знаю. Ее и ее мужа однажды видел один наш знакомый, говорит, произвели неизгладимое впечатление. Думаю эти персонажи больше известны в инете, чем в реальной жизни.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием