Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 12:51   #15
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
Сам я, испробовав в достаточных количествах все то, что было можно приобрести в те времена, сейчас не имею желания употреблять никаких веществ вообще. Мне почему-то на совершенном трезвяке прикольнее всего .
А всё очень просто. Наркота, особенно "рекреативная", является "заменителем дела". Есть у человека в жизни некие интересы, которые выше, чем "кайфануть" — наркоманом он не станет никогда.

Вы хоть раз видели, чтобы у человека с серьёзным хобби или интересным бизнесом был впридачу алкоголизм? Я не видел. Нет необходимости выключать мозг, потому что его не мучает всепоглощающая, тупая скука.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
объяснял же - сами наркоманы и их драгоценное здоровье меня не интересуют..
Вас, я вижу, много вещей с одной стороны "не интересует", а с другой вы имеете на их счёт весьма категоричное мнение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
с ходу вы готовы исключительно советы давать, читать кого-то, кого сами не читали?..
Двойные стандарты, понимаю.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 09.04.2008 в 12:51 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием