Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2005, 08:22   #32
Прохожий
 
Аватар для xwebm
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Praha, Czech Republic
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для xwebm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома_СПб
Цитата:
Сообщение от xwebm
Цитата:
Сообщение от Дмитры
Уважаемый, Папаякта находится на хрен его знает какой высоте, там вообще то и днём обычно мрачно и холодно (солнце редкость), вечером как то проезжал я через неё (в районе 7 вечера), т.е. не ночь, но уже темнота сплошная, там было +5 у меня в машине внешний градусник показывал. На кой хер там кому-то интернет??? Там ночью небось минусовая температура, а центрального отопления в Эквадоре не изобрели. Я думаю там не до интернета, индейцы думают как выжить. А Вам, уважаемый, экзотики чтоль надо? :лол:
Мне не экзотики хочется а хочется поехать снять домик возле термальных источников и походит на процедуры на пару недель но при этом нужен Инет, чтоб работу те замораживать! Просто с виду всё на уровне как надо рестаран, отель, бунгалов а вот в службах Инета неуказывают! Вот и ищю возможность как конектится в Инет!
Был сегодня на Папаякте с гостями, заработал там интернет от Беллсоутх, по крайней мере прямо у источников сеть есть, хорошая
Я писал им недавно ответили мол что будет Интернет через 5 месяцев! Ну а раз там Bellsouth работаeт тем лучше! А как скорост?
xwebm вне форума   Ответить с цитированием